Seleccionar página

JUNTA DE GOBIERNO

Federación Insular de Montañismo de Tenerife

Sebastián Gil

Francisco Canino

Josefina Suárez

Dácil Rodrígez González

Enrique Fox

Vocal de Escalada

escalada@fedtfm.es

Hernán Tejera Oval

Vocal de Comunicación

comunicacion@fedtfm.es

Maite Fernández González

Vocal de Mujer y Juventud

mujeryjuventud@fedtfm.es

Vicente Infante Bonilla

Vocal de Senderos

senderismo@fedtfm.es

David Hernández Álvarez

Vocal de Seguridad

seguridad@fedtfm.es

Luis Villegas Peña

Vocal de Relaciones con los Clubs y Organización de Eventos

clubes.fimt@fedtfm.es

relacionesexternas@fedtfm.es

 

 

Alexánder Díaz Toledo

Vocal de Barranquismo

barranquismo@fedtfm.es

Miguel González Santos

Vocal de Medioambiente

medioambiente@fedtfm.es

Jorge Sanchís Montero

Vocal de Carreras por Montaña

carreraspormontana@fedtfm.es

Miguel García Cedrés

Vocal de Marcha Nórdica

marchanordica@fedtfm.es

 

Humberto Domínguez Martel

Vocal de Apoyo a las Vocalías

vocalia.fimt@fedtfm.es

María Isabel García Plasencia

Vocal de la Zona Norte

fimt.norte@fedtfm.es

Maite Fernández González

Vocal de la Zona Sur

fimt.sur@fedtfm.es

Carmen Nieves Rodríguez Domínguez

Vocal de Senderismo Inclusivo

senderismo.inclusivo@fedtfm.es

 

Ferran Solé Sendra

Vocal de Redes Sociales y Web

vocalia_ftm@fedtfm.es

comunicacion.redes@fedtfm.es

 

Idiomas »